ঢাকা | সোমবার
১৭ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ,
৩রা চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

মহেশপুরে ছাউনি ছাড়াই গোলঘরের উদ্বোধন

মহেশপুরে ছাউনি ছাড়াই গোলঘরের উদ্বোধন

মহেশপুরের ফতেপুর ইউনিয়নের রাখালভোগা বাস স্ট্যান্ডে ছাউনি ছাড়াই গোলঘর উদ্বোধন করা হয়েছে। যার ফলে এলাকার মানুষের মাঝে হাস্যকর প্রতিক্রিয়ার সৃষ্টি হয়েছে।

জানা গেছে, এডিপির ২০২২-২৩ অর্থ বছরে রাখালভোগা বাস স্ট্যান্ডে একটি গোলঘর নির্মাণের বরাদ্দ দেওয়া হয়। প্রকল্পের মেয়াদ শেষে গত জুন মাসে ওই কাজে টাকা উত্তোলন করেছেন ঠিকাদারী প্রতিষ্ঠান। এদিকে ছাউনি না থাকায় উদ্বোধনের দুই মাস পার হলেও ওই গোলঘর কোন কাছে আসছে না।

ঠিকাদার ফলক হোসেন জানান, ওই গোলঘর নির্মাণে ১ লাখ টাকা বরাদ্দ দেওয়া হয়েছে। তবে ইস্টিমেটে লোহার এঙ্গেলের মূল্য না ধরায় ওই গোলঘরের ছাউনির কাজ শেষ করা সম্ভব হয়নি।

উপ সহকারী প্রকৌশলী রোকনুজ্জামান জানান, এডিপিরঝ বরাদ্দে ওই গোলঘর নির্মাণ করা হয়েছে। তবে ইস্টিমেটে ছাউনির লোহার এঙ্গেলের দাম ধরা না হওয়ায় এখন পর্যন্ত ছাউনির কাজ অসমাপ্ত রয়েছে। তবে কিছু দিনের মধ্যে বাকি কাজ সমাপ্ত করা হবে।এদিকে ঠিকাদার ৩০ শে জুনের আগেই বরাদ্দ কৃত সমূদয় টাকা উত্তলন করে নিয়েছে।ইউপি চেয়ারম্যান গোলাম হায়দার নান্টু জানান উপরে ছাউনির কিছু টাকা তার কাছে জমা আছে।

আনন্দবাজার/শহক

সংবাদটি শেয়ার করুন