ঢাকা | শুক্রবার
৩০শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ,
১৬ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

ডিপজলের জটিল অস্ত্রোপচার আজ

জনপ্রিয় অভিনেতা মনোয়ার হোসেন ডিপজল গুরুতর অসুস্থ। তার দেহে একটি জটিল অস্ত্রোপচার করা হবে আজ। বর্তমানে তিনি শ্যামলির একটি হাসপাতালে ভর্তি আছেন।

পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, ডিপজল দীর্ধঘদিন ধরেই অসুস্থ। গত ১২ সেপ্টেম্বর চিকিৎসকরা তাকে বেশ কিছু পরীক্ষা করানোর পরামর্শ দেন। পরীক্ষায় তার পেটে একটি টিউমার ধরা পড়ে। চিকিৎসকেরা জরুরি ভিত্তিতে তার পেটে সার্জারি করাতে বলেন।

ডিপজলকে দেখতে হাসপাতালে এসেছেন চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির সাধারণ সম্পাদক জায়েদ খান, চিত্রনায়ক আলেকজান্ডার এবং মারুফ। জায়েদ খান জানান, শিল্পী সমিতির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ডিপজলের পেটে অস্ত্রোপচার। তিনি সবার দোয়া চেয়েছেন।

 হৃদরোগে আক্রান্ত ডিপজল চলতি বছরের মার্চ মাস থেকে ঠান্ডার সমস্যায় ভুগছিলেন। পরে তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সে সময় তার বুকে কফ জমেছে বলে জানিয়েছেন চিকিৎসকেরা। এর আগে ২০১৭ সালের হৃদরোগের সমস্যার কারণে দীর্ঘদিন তাকে সিঙ্গাপুরের একটি হাসপাতালে চিকিৎসা করাতে হয়েছে ডিপজলকে। সে সময় তার হার্টে রিং পরিয়ে দেন সিঙ্গাপুরের চিকিৎসকেরা।

আনন্দবাজার/এইচ এস কে

সংবাদটি শেয়ার করুন