ঢাকা | মঙ্গলবার
১৮ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ,
৪ঠা চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

পিরোজপুরে প্রধানমন্ত্রীর উপহার খাদ্যসামগ্রী বিতরণ

প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের সচিব মোঃ তোফাজ্জল হোসেন মিয়া পিরোজপুর জেলা সার্কিট হাউজ প্রাঙ্গনে নিম্ন আয়ের পরিবারের সদস্যদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর উপহার খাদ্য সামগ্রী ও শিশু খাদ্য বিতরণ করেন।

তিনি বলেন, প্রধানমন্ত্রীর উদ্যোগের ফলে গৃহবন্দী অসহায় ও নিম্ন আয়ের ক্ষতিগ্রস্থ প্রতিটি মানুষের বাড়ি বাড়ি খাদ্য সামগ্রী পৌঁছে গেছে। সরকারী খাদ্য সহায়তার পাশাপাশি জনপ্রতিনিধি, বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান, ধনী ব্যক্তি তাদের ব্যক্তিগত অর্থায়নে অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছেন। খাদ্য সহায়তা দিচ্ছেন। দেশের একটি মানুষও আজ না খেয়ে কষ্টে নেই।

এসময় জেলা প্রশাসক আবু আলী মো. সাজ্জাদ হোসেন এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় আরও বক্তব্য রাখেন পুলিশ সুপার হায়াতুল ইসলাম খান, জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মো. মহিউদ্দিন মহারাজ, সিভিল সার্জন ডা. মো. হাসনাত ইউসুফ জাকি, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট এম এ হাকিম হাওলাদার, পৌর মেয়র মো. হাবিবুর রহমান মালেকসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

আনন্দবাজার/শাহী

সংবাদটি শেয়ার করুন