ঢাকা | বৃহস্পতিবার
২৯শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ,
১৫ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

জম্মু-কাশ্মীর ক্রিকেটে হেলমেটে ফিলিস্তিনের পতাকা

ভারতের জম্মুকাশ্মীরের একটি বেসরকারি ক্রিকেট টুর্নামেন্টে হেলমেটে ফিলিস্তিনের পতাকা ব্যবহার করায় খেলোয়াড় ফুরকান ভাটকে পুলিশ জিজ্ঞাসাবাদের জন্য তলব করেছেঘটনা ঘটে জে অ্যান্ড কে চ্যাম্পিয়নস লিগে বৃহস্পতিবার (১ জানুয়ারি), যেখানে ফুরকান জেকে ১১ দলের হয়ে খেলছিলেন।

ম্যাচ চলাকালীন তার হেলমেটের ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়ে বিতর্ক সৃষ্টি করে। এই ঘটনার পর জম্মু ও কাশ্মীর ক্রিকেট অ্যাসোসিয়েশন (জেকেসিএ) জানিয়েছে, এই টুর্নামেন্টের সঙ্গে তাদের কোনো সম্পর্ক নেই। তারা আরও জানিয়েছে, জে অ্যান্ড কে চ্যাম্পিয়নস লিগ তাদের স্বীকৃত টুর্নামেন্ট নয় এবং এতে অংশ নেওয়া খেলোয়াড়রাও জেকেসিএর নিবন্ধিত নন।

টুর্নামেন্টের আয়োজক জাহিদ ভাটকেও পুলিশ তলব করেছে। উল্লেখ্য, সাম্প্রতিক সময়ে জম্মু-কাশ্মীরে এটি দ্বিতীয় বেসরকারি ক্রিকেট টুর্নামেন্ট।

সংবাদটি শেয়ার করুন