ঢাকা | বৃহস্পতিবার
২৯শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ,
১৫ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

শেখ হাসিনাকে ৮ মে দুদকের প্রধান কার্যালয়ে হাজির হতে চিঠি

ভারতে অবৈধ হচ্ছেন শেখ হাসিনা, সময় আছে আর ২৫ দিন

দুর্নীতির অভিযোগে সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে বৃহস্পতিবার (৮ মে) দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক) প্রধান কার্যালয়ে হাজির হতে চিঠি পাঠানো হয়েছে।

দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক) সূত্র জানিয়েছে, সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাসহ কয়েকজনের কাছে তলবি চিঠি পাঠানো হয়েছে। বুধবার (৭ মে) এ তথ্য জানা যায়।

এর আগে ৫ মে দুদকের প্রধান কার্যালয় থেকে পাঠানো চিঠিতে তাদের ৮ মে কমিশনের সামনে উপস্থিত হয়ে বক্তব্য দেয়ার অনুরোধ জানানো হয়।

দুদক জানিয়েছে, শেখ হাসিনার কাছে পাঠানো তলবি চিঠি ঢাকার ধানমন্ডির সুধাসদন এবং গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ার ঠিকানায় পাঠানো হয়েছে। অন্যান্য ব্যক্তিদের চিঠিও তাদের ঢাকার বাসভবন ও নিজ নিজ এলাকার স্থায়ী ঠিকানায় পাঠানো হয়েছে।

তলব করা ব্যক্তিদের মধ্যে একজন, মাহবুব আলী ইতোমধ্যে গ্রেপ্তার হয়েছেন। অন্যদিকে, শেখ হাসিনা বর্তমানে ভারতে অবস্থান করছেন এবং মোকাম্মেল হোসেন কাগজপত্র অনুযায়ী পলাতক বলে জানা গেছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন