ঢাকা | সোমবার
১৪ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ,
১লা বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

জয়পুরহাটে জাতীয় শীতকালীন ক্রীড়া প্রতিযোগিতার সমাপনী অনুষ্ঠিত

জয়পুরহাটে জাতীয় শীতকালীন ক্রীড়া প্রতিযোগিতার সমাপনী অনুষ্ঠিত

এসো দেশ বদলাই, পৃথিবী বদলাই’-এ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে ‘ তারুণ্যের উৎসব ২০২৫’ উপলক্ষে- জয়পুরহাটে ৫৩তম জাতীয় স্কুল, মাদ্রাসা ও কারিগরি শিক্ষা শীতকালীন জেলা পর্যায়ের ৪দিনব্যাপী ক্রীড়া প্রতিযোগিতার সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

এ উপলক্ষে রোববার বিকালে জেলা স্কুল, মাদ্রাসা ও কারিগরি শিক্ষা ক্রীড়া সমিতির উদ্যোগে- জয়পুরহাট সার্কিট হাউস মাঠে আয়োজিত সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বিজয়ী ছাত্র-ছাত্রীদের মধ্যে পুরস্কার বিতরণ করেন- ডেপুটি কমিশনার আফরোজা আকতার চৌধুরী।

ভারপ্রাপ্ত জেলা শিক্ষা কর্মকর্তা রুহুল আমিনের সভাপতিত্বে আয়োজিত এ অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে অতিরিক্ত ডেপুটি কমিশনার (রাজস্ব) সবুর আলী, জেলার সদর উপজেলার নির্বাহী অফিসার রাশেদুল ইসলাম ও পাঁচটি উপজেলার নির্বাহী অফিসার (ইউএনও)সহ অন্যান্য সহকারী কমিশনারগণ উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, গত ৬জানুয়ারি বৃহস্পতিবার জয়পুরহাট সার্কিট হাউস মাঠে অ্যাথলেটিক্স, সাইক্লিং, ভলিবল, হকি, টেবিল টেনিস, ক্রিকেট, বাস্কেটবল, ব্যাডমিন্টন ইত্যাদি সহ মোট ৬৫টি ইভেন্টে ছাত্র ও ছাত্রীদের পৃথক গ্রুপের- জেলা পর্যায়ের এ ক্রীড়া প্রতিযোগিতা শুরু হয়েছিল।

সংবাদটি শেয়ার করুন