ঢাকা | মঙ্গলবার
১১ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ,
২৬শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

অনিয়মের অভিযোগে স্বতন্ত্র প্রার্থীর ভোট বর্জন

অনিয়মের অভিযোগে স্বতন্ত্র প্রার্থীর ভোট বর্জন

এজেন্ট এবং ভোটারদের বাধা দেওয়াসহ নানা অভিযোগ এনে ভোট বর্জন করেছে নোয়াখালী হাতিয়া উপজেলার হরণী ইউনিয়নের স্বতন্ত্র ঘোড়া প্রতীকের চেয়ারম্যান প্রার্থী মুশফিকুর রহমান। গতকাল বুধবার দুপুর সাড়ে ১২টায় ভোট চলাকালীন নিজ বাড়িতে সাংবাদিক সম্মেলনে ভোট বর্জনের ঘোষণা দেন তিনি।

এসময় তিনি বলেন, নির্বাচনী প্রচারনার শুরু থেকে হাতিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি ও সাংসদ আযেশা আলীর স্বামী মোহাম্মদ আলীর অনুসারীরা নানা ভাবে তাকে হয়রানি করে আসছে। এসব ঘটনায় প্রশাসনকে একাধিকবার লিখিত অভিযোগ দিেেয়া প্রতিকার পাননি তিনি। সবশেষ নির্বাচনী মাঠে জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপারের সুষ্ঠু ভোটের আশ্বাসে বুধবার অনুষ্ঠিত ভোটে অংশগ্রহণ করেন তিনি। কিন্তু সকাল থেকে ভোটকেন্দ্রে তার এজেন্টদের ঢুকতে দেয়া হয়নি। পথে পথে ভোটারদের ভোটকেন্দ্রে আসতে বাধা দেয় নৌকা প্রতীকের চেয়ারম্যান প্রার্থী আক্তার হোসেনের সমর্থকরা।

এবিষয়ে প্রশাসনকে মৌখিকভাবে একাধিকবার জানালেও কোন ব্যবস্থা নেয়নি বলে অভিযোগ করেন তিনি। ফলে ভোট বর্জন করতে বাধ্য হন তিনি। ঘোড়া প্রতীকের এ প্রার্থী সকল কেন্দ্রে ভোটগ্রহন স্থগিত করে পুনরায় সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ ভোটগ্রহনের দাবি জানান তিনি।

সংবাদটি শেয়ার করুন