বুধবার, ৬ই ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ২১শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

মৃত্যুর কাছে হেরে গেলেন দীপান্বিতা

কানাডার টরন্টো শহরে বসবাসরত বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত শিক্ষার্থী দীপান্বিতা গত ৪ অক্টোবর মারা গেছেন। এক দুরারোগ্য ব্যাধিতে আক্রান্ত হয়ে কয়েক মাস ধরে টরন্টোয় একটি হাসপাতালে অবচেতন অবস্থায় শয্যাশায়ী ছিলেন এই শিক্ষার্থী।

দীপান্বিতার পরিবার জানায়, পাঁচ মাস মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ে চিকিৎসকদের সব চেষ্টা ব্যর্থ করে দিয়ে মাত্র ১৯ বছর বয়সে মৃত্যুবরণ করেন দীপান্বিতা।  

তিনি খুব অল্প বয়সে তার মেধা ও যোগ্যতার স্বাক্ষর রেখেছিলেন। তিনি পিল ডিসট্রিক্ট স্কুল বোর্ডের ট্রাস্টি নির্বাচিত হয়েছিলেন এবং ইউনিভার্সিটি অব টরন্টোর গ্র্যাজুয়েশন প্রগ্রামে ভর্তিও হয়েছিলেন।

দীপান্বিতা বাংলাদেশ চার্টার্ড অ্যাকাউন্ট্যান্ট ইনস্টিটিউটের সদস্য দিলীপ সেনের মেয়ে। বাংলাদেশি ছাত্রীর অকালমৃত্যুতে টরন্টোর বাংলাদেশিদের মাঝে শোকের ছায়া নেমে আসে।

Print Friendly, PDF & Email
আরও পড়ুনঃ  সিডনিতে রিফিউজি সপ্তাহ পালিত

সংবাদটি শেয়ার করুন