ঢাকা | বৃহস্পতিবার
১৫ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ,
১লা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

আজ ৫ কোম্পানির পর্ষদ সভা

শেয়ারবাজারের তালিকাভুক্ত ৫ কোম্পানির পরিচালনা পর্ষদের সভা আজ রবিবার অনুষ্ঠিত হবে। এই সভায় কোম্পানিগুলোর ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২০ সমাপ্ত সময়ের ‍তৃতীয় প্রান্তিকের অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালচনা  এবং প্রকাশ করা হবে।

কোম্পানিগুলো হচ্ছে-

ইসলামিক ফিন্যান্সের পর্ষদ সভায় অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালচনা  এবং প্রকাশ করা হবে ১৮ অক্টোবর দুপুর ২টা ৩৫ মিনিটে।

পিপলস ইন্স্যুরেন্সের পর্ষদ সভায় অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালচনা  এবং প্রকাশ করা হবে ১৮ অক্টোবর দুপুর ২টা ৩৫ মিনিটে।

মেঘনা লাইফ ইন্স্যুরেন্সের পর্ষদ সভায় অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালচনা  এবং প্রকাশ করা হবে ১৮ অক্টোবর বিকাল ৪টায়।

বিজিআইসির পর্ষদ সভায় অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালচনা  এবং প্রকাশ করা হবে ১৮ অক্টোবর বিকাল ৩টায়।

গ্রামীণফোনের পর্ষদ সভায় অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালচনা  এবং প্রকাশ করা হবে ১৮ অক্টোবর দুপুর ২টা ৩৫ মিনিটে।

আনন্দবাজার/এফআইবি

সংবাদটি শেয়ার করুন