ঢাকা | বুধবার
৩০শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ,
১৭ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

রাণীশংকৈলে আন্তর্জাতিক অভিবাসী দিবস উপলক্ষে মতবিনিময় সভা

রাণীশংকৈলে আন্তর্জাতিক অভিবাসী দিবস উপলক্ষে মতবিনিময় সভা

“মুজিব বর্ষের আহ্বান দক্ষ হয়ে বিদেশ যান” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে শুক্রবার (১৮ ডিসেম্বর) আন্তর্জাতিক অভিবাসী দিবস উপলক্ষে করোনার জন্য স্বপ্ল পরিসরে মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। 

এ উপলক্ষে এদিন সকাল ১১ টায় পরিষদ সভাকক্ষে ইউএনও সোহেল সুলতান জুলকার নাইন কবিরের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান শাহরিয়ার আজম মুন্না।

অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার আলী শাহারিয়ার, সহকারি প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার মুন্জুরুল আলম, সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক খায়রুল প্রমুখ। এছাড়াও রাজনৈতিক-সামাজিকব্যক্তিবর্গ, শিক্ষক, ছাত্র-ছাত্রী ও সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।

পরে দক্ষ নিরাপদ ও শোভনকর্মে অভিবাসন বিষয়ে অনলাইন রচনা প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণকারী স্কুলের ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে পুরস্কার হিসাবে বই বিতরণ করা হয়।

আনন্দবাজার/শাহী/কবির

সংবাদটি শেয়ার করুন