ঢাকা | শুক্রবার
৩০শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ,
১৬ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নেইমারের জোড়া গোলে পয়েন্ট তালিকায় দ্বিতীয় পিএসজি

নেইমারের জোড়া গোলে ফ্রেঞ্চ লিগ ওয়ানে বড় জয় পেয়েছে প্যারিস সেন্ত জার্মেই (পিএসজি)। গতকাল শুক্রবার রাতে একতরফা ম্যাচে ৬-১ গোলে অ্যাঞ্জার্সকে উড়িয়ে দিয়েছে তারা।

নেইমার ছাড়াও গোল পেয়েছেন কিলিয়ান এমবাপ্পে, আলেসান্দ্রো ফ্লোরেজনি, জুলিয়ান ড্রক্সলার ও ইদ্রিসা গুইয়ি। অন্যদিকে অ্যাঞ্জার্সের হয়ে একটি মাত্র গোল দেন ইসমায়েল ত্রাওরি।

এই জয়ের মাধ্যমে এক লাফে পয়েন্ট টেবিলের দ্বিতীয় স্থানে উঠে এসেছে পিএসজি। ৬ ম্যাচ থেকে পিএসজির সংগ্রহ ১২ পয়েন্ট। শীর্ষে থাকা রেঁনের পয়েন্ট ১৩।
লিগের প্রথম দুই ম্যাচে হারলেও এরপর টানা চার ম্যাচে জয় তুলে নিয়ে পয়েন্ট টেবিলের দ্বিতীয় স্থানে অবস্থান নিয়েছে পিএসজি।

ঘরের মাঠে গোলের দেখা পেতে বেশি সময় নেয়নি নেইমার-এমবাপ্পেরা। ম্যাচের ৭ মিনিটেই গোল করেন আলেসান্দ্রো। এবং ৩৬ মিনিটে নেইমার তার প্রথম গোল করে ব্যবধান ২-০ করেন।

বিরতির পর ফিরে এসে ৪৭ মিনিটের মাথায় নেইমার তার জোড়া গোল পূর্ণ করেন। ৫২ মিনিটে অ্যাঞ্জার্সের ইসমায়েল একটি গোল শোধ দিয়ে ব্যবধান ৩-১ করেন। এরপর ৫৭ মিনিটে জুলিয়ানের এক গোলে ব্যবধান হয় ৪-১। ৭১ মিনিটে ইদ্রিসা এবং ৮৪ মিনিটে এমবাপ্পে গোল করে বড় জয় নিশ্চিত করেন।

আনন্দবাজার/টি এস পি

সংবাদটি শেয়ার করুন