ঢাকা | মঙ্গলবার
২৯শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ,
১৬ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

গাজীপুরে বাড়ীর কেয়ারটেকারকে পিটিয়ে হত্যা

গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশ সদর থানার ২৮নং ওয়ার্ডের বরুদা এলাকায় ফরহাদুল ইসলাম রতন নামে এক বাড়ীর কেয়ারটেকারকে পিটিয়ে হত্যা করা হয়েছে। নিহত ফরহাদুল ইসলাম রতন গাজীপুর মহানগরের লাঘালিয়া এলাকার শাহবুদ্দিনের ছেলে।

পুলিশ এবং নিহতের শ্যালক রুবেল জানান, নিহত রতন গাজীপুর মহানগরের ছায়াবীথি এলাকার কাজী শাহাবুদ্দিনের বাড়ি ও দোকানের কেয়ার টেকার হিসেবে কাজ করতেন। ভোরে কাজ শেষে বাড়ি ফেরার পথে বরুদা এলাকায় পৌছলে দুর্বৃত্তরা তাকে পিটিয়ে এবং ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে পালিয়ে যায়।

পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমেদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সকাল সাড়ে ৭টার দিকে রতন মারা যায়। পুলিশ আরো জানায়, নিহতের হাতে ও পায়ে ধারালো অস্ত্রের আঘাত এবং শরীরের বিভিন্ন স্থানে পেটানোর চিহ্ন রয়েছে। কি কারনে এ হত্যাকান্ড ঘটনাটি ঘটেছে তা তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।

আনন্দবাজার/শাহী/মিলন

সংবাদটি শেয়ার করুন