ঢাকা | বুধবার
৩০শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ,
১৭ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

ধোনি জমি চাষ করলেন ট্রাক্টর চালিয়ে

ভারতের বিশ্বকাপজয়ী অধিনায়ক মহেন্দ্র সিং ধোনি এখন ক্রিকেট থেকে অনেকটাই দূরে। বাদ পড়েছেন জাতীয় দল থেকে। চারিদিকে চলছে অবসরের গুঞ্জন। একমাত্র জবাব দেওয়ার জায়গা আইপিএলও এখনও হয়নি। এই পরিস্থিতিতে ব্যাট হাতে নয়, ট্রাক্টর চালাতে দেখা গেল ক্যাপ্টেন কুলকে।

নতুন ট্রাক্টরটা কদিন আগেই কিনে ছিলেন। বাইক এবং গাড়ির শখ রাখা ধোনি হঠাৎ ট্রাক্টর কেনায় অনেকেই বেশ অবাক হয়েছিলেন।

ট্রাক্টর কিনে কি করবেন ধোনি? অনেকের মনেই এই প্রশ্ন উঠেছিল। অবশেষে সেই প্রশ্নের উত্তর পাওয়া গেল। লকডাউন পেরিয়ে ভারত আনলকের পথে হাঁটতেই নিজের ফার্মহাউসে চাষাবাদ করতে নেমে পড়েছেন ধোনি।

নিজের হাতে সেই ট্রাক্টরটি চালিয়ে জমি চাষ করতে দেখা গিয়েছে তাঁকে। যে ভিডিও ইতিমধ্যেই নেটদুনিয়ায় ভাইরাল।

গত বছর সেই বিশ্বকাপের বাইশ গজে শেষবার ব্যাট হাতে ধরা দিয়েছিলেন ধোনি। তারপর থেকে স্বেচ্ছায় যেন নিজেকে গুটিয়ে রেখেছেন। টিম ইন্ডিয়ার সঙ্গে যত দূরত্ব বেড়েছে, ততই তাঁর ক্রিকেট ভবিষ্যৎ নিয়ে তৈরি হয়েছে ধোঁয়াশা।

আনন্দবাজার/এস.কে

সংবাদটি শেয়ার করুন