ঢাকা | শুক্রবার
৩০শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ,
১৬ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

সর্বোচ্চ গুরুত্বের সাথে ওসমান হাদির ঘটনা তদন্ত করবে ইসি

তরুণ রাজনীতিক ও ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র ওসমান হাদি রাজধানীর বিজয়নগরে গুলিবিদ্ধ হওয়ার ঘটনায় নির্বাচনী পরিবেশ নিয়ে নতুন করে আলোচনা সৃষ্টি হয়েছে। বিষয়টি গুরুত্বের সঙ্গে পর্যবেক্ষণের আশ্বাস দিয়েছে নির্বাচন কমিশন (ইসি)।

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের তফসিল পরদিনই এই হামলার ঘটনা ঘটলো। শুক্রবার (১২ ডিসেম্বর) জুমার নামাজ শেষে বিজয়নগর এলাকায় ওসমান হাদিকে গু’লি করা হয়। আগের দিন বৃহস্পতিবার ঘোষিত হয় ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের তফসিল।

ঘটনার প্রতিক্রিয়ায় নির্বাচন কমিশনের সিনিয়র সচিব আখতার আহমেদ জানান প্রার্থী হওয়ার কারণে, কোনো রাজনৈতিক উদ্দেশ্যে, নাকি ব্যক্তিগত কোনো ঘটনার জেরে এই হামলা করা হয়েছে তা নিয়ে প্রথমে পুলিশ তদন্ত করবে।  আখতার আহমেদ আরও বলেন, “আমরা সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিয়ে বিষয়টি দেখছি। পুলিশকে দিয়ে ঘটনার পূর্ণাঙ্গ তদন্ত করানো হবে।”

সংবাদটি শেয়ার করুন