ঢাকা | শুক্রবার
৩০শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ,
১৬ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

জামায়াত আমিরের ৪৮ ঘণ্টার নির্দেশ

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান নেতাকর্মীদের জন্য নতুন নির্দেশনা দিয়েছেনতিনি শুক্রবার (১২ ডিসেম্বর) সকাল ৭টায় দলের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে প্রকাশিত এক পোস্টে জানান, বৃহস্পতিবার (১১ ডিসেম্বর) ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের তপশিল ঘোষণা করা হয়েছে এবং তারা এই ঘোষণাকে স্বাগত জানাচ্ছেন

ডা. শফিকুর রহমান বলেন, ঘোষিত নির্বাচনের সুষ্ঠুসফল আয়োজন নিশ্চিত করার জন্য যৌক্তিক সব ধরনের সহযোগিতার জন্য তারা প্রস্তুত।

তিনি আরও উল্লেখ করেন, ঘোষিত আরপিও অনুযায়ী ৪৮ ঘণ্টার মধ্যে সকল প্রচার উপকরণ নিজেদের দায়িত্বে সরিয়ে নেওয়ার জন্য দেশের সব পর্যায়ের দায়িত্বশীল ও নেতাকর্মীদের প্রতি আহ্বান জানানো হচ্ছে।

এর আগে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোটের তপশিল ঘোষণা করা হয়েছিল। ঘোষিত তপশিল অনুযায়ী আগামী বছরের ১২ ফেব্রুয়ারি ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন