ঢাকা | শুক্রবার
৩০শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ,
১৬ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

জনগণকে সঙ্গে নিয়ে ক্ষমতায় যেতে চাই: হাসনাত

জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) দক্ষিণাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক হাসনাত আবদুল্লাহ বলেছেন, ভারতের কনসার্ন নিয়ে আমরা ক্ষমতায় যেতে চাই না।

মঙ্গলবার (৯ ডিসেম্বর) রংপুর বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের (বেরোবি) শিক্ষার্থী আবু সাঈদ হত্যা মামলায় সাক্ষীর জবানবন্দি পেশ করার পর সাংবাদিকদের তিনি এ কথা বলেন।

হাসনাত বলেন, “মিডিয়াকে নিয়ন্ত্রণ করার মাধ্যমে, ব্যুরোক্রেসিকে নিয়ন্ত্রণ করার মাধ্যমে, মিলিটারিকে নিয়ন্ত্রণ করার মাধ্যমে, পাশের দেশ ভারতের কনসার্ন নিয়ে আমরা কোনো ক্ষমতায় যেতে চাই না।”

সাংবাদিকদের প্রশ্নে, “আপনি কি ক্ষমতায় যেতে চাচ্ছেন?” তিনি জবাব দেন, “ক্ষমতায় যেতে চাই। তবে আমরা জনগণকে সঙ্গে নিয়ে যেতে চাই। কোনো আনহোলি নেক্সাস বা ম্যানেজমেন্টের মাধ্যমে কন্ট্রোলডভাবে আমরা ক্ষমতায় যেতে চাই না।”

এনসিপির নেতা আরও বলেন, “যদি জনগণ আমাদেরকে ম্যান্ডেট দেয় এবং মনে করে আমরা ক্ষমতায় যাওয়ার জন্য উপযুক্ত, তবে আমরা জনগণকে সঙ্গে নিয়ে ক্ষমতায় যেতে চাই।”

সংবাদটি শেয়ার করুন