ঢাকা | শুক্রবার
৩০শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ,
১৬ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

কড়াইল বস্তিতে আগুন, নিয়ন্ত্রণে ৭ ইউনিট

রাজধানীর বনানী কড়াইল বস্তির বউবাজারে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। খবর পেয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে ফায়ার সার্ভিস থেকে ৭ ইউনিট ঘটনাস্থলে পাঠানো হয়েছে।

বুধবার (১৮ ডিসেম্বর) ফায়ার সার্ভিস সদর দপ্তরের নিয়ন্ত্রণ কক্ষের ডিউটি অফিসার রাকিবুল হাসান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, বিকেল সোয়া ৪টার দিকে সংবাদে পরিপ্রেক্ষিতে বনানী কড়াইল বস্তি বউবাজার এলাকায় একটি অগ্নিকাণ্ডের সংবাদ পাওয়া যায়। সেখানে ৭ ইউনিট পাঠানো হয়েছে। বিস্তারিত জানার চেষ্টা করা হচ্ছে।

এদিকে ফায়ার সার্ভিস সদর দপ্তর থেকে মিডিয়া সেলের কর্মকর্তা আনোয়ারুল ইসলাম দোলন জানান, কড়াইল বস্তিতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় ৩টি স্টেশন থেকে ৭টি ইউনিট ঘটনাস্থলে রওনা করেছে। রাস্তায় জ্যাম থাকায় ইউনিটগুলো পৌঁছাতে বেগ পেতে হচ্ছে।

জানা যায়, বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে লেক সংলগ্ন বস্তিতে আগুন লাগার ঘটনা ঘটে। মুহূর্তেই তা আশপাশে ছড়িয়ে পড়ে। প্রথমে স্থানীয়ভাবে আগুন নিয়ন্ত্রণের চেষ্টা করা হয়। পরে ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট প্রাথমিকভাবে আগুন নিয়ন্ত্রণের কাজ শুরু করে।

আনন্দবাজার আরবি

সংবাদটি শেয়ার করুন